Овуляция и фооликул

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор у меня доктор поликистозные яичники, овуляция всегда была, я переживала два месяца сильно и в этот месяц фолликул не лопнул в овуляционных день, доктор если я не буду нерничать у меня в следующий месяц будет ли овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-17 16:45
Добрый вечер, да, будет.
Алина 2021-11-17 16:49
Здравствуйте доктор я соблюдаю диету т. к поликистоз есть, фолликул не лопнул это из-за стресса и у меня шоколадная киста маленькая в овуляционных день увеличиться кажется т. к мастопатия у фибро-кистозная, они увеличены были когда трогала край груди, где находятся кисты
Алина 2021-11-17 17:10
Здравствуйте доктор фолликул не лопнул на четырнадцатый день овуляции, это из-за стресса доктор?