Овуляторный синдром, биопсия эндометрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу платно, по поводу обильных болезненных месячных и крайне болезненной овуляции, назначили анализы на гормоны и биопсию эндометрия из матки, скажите действительно ли необходим последний анализ и что он покажет? По уши у меня к 12 дню цикла эндометрий нарастает 15 мм врач сказала это много.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-15 03:50
Доброй ночи, да нужна биопсия, у Вас есть по УЗИ гиперплазия эндометрия.