Овуляторные боли или киста

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, на 12 ДЦ возникли боли справа, что соответствует овуляции, она обычно проходит болезненно, но до сих пор (4 е сутки) побаливает живот внизу справа, особенно при движении. Может ли это быть киста, или слишком " активная" овуляция? Мне надо "срочно" к врачу? Удалось записаться только на конец недели. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 18:14
Добрый вечер, да, возможно это киста яичника. Я бы рекомендовал бы сделать УЗИ ОМТ.