Инфекция, киста, боль в мышцах поясницы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз пк отдела позвоночника
Здравствуйте! Меня почти год беспокоить ноющие и тянущие жгучие боли в области крестца а также боли в правой ягодице до колени тоже ноющего характера. В течении года меня лечили от остеохондроза. Я чувствовала характер боли непохожий для остеохондроза, 17 февраля пошла сделать МРТ тазобедренного сустава и крестцово-подвздошного сочленения и там у меня обнаружили кисту правого яичника и жидкостное образование в малом тазу. На днях была у гинеколога Сдала анализы по методу ПЦР на инфекции у меня были положительные уреаплазма и хламидии, са 125(17), отриц. Мой вопрос может ли эти инфекции хламидии и уреаплазма отдавать постоянные ноющие, тянущие и жгучие боли в области крестца? Болят как будто мышцы спины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:01
Здравствуйте! Очень маловероятно