Отвращение к месту проживания

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что со мной, это просто капризы или психическое что то! Я не могу жить в новом районе, купили квартиру 2 года назад в новом доме, все красивое современное. Приезжаю в район или прихожу в свой двор начинает быть плохо просто физически, тошнота, ненависть ко всему окружающему, захожу в квартиру все норм. Никогда такого не было, жила и в съёмных и своих квартирах такого отвращения не было никогда. Постоянное желание переехать что бы при выходе из дома не проходить двор. Конфликтов не было, веду активный образ жизни, приезжаю в Москву радуюсь гуляю, в своём дворе хочется вырвать. Продать квартиру не можем ребёнок идёт в школу во дворе, супруг считает это блажью.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-28 22:23
Здравствуйте, Маша!
А при покупке квартиры какое было отношение ко двору? Вам сразу перестал нравится двор?
Маша 2020-07-28 22:45
Вы знаете, вообще не обращала на него внимание, Квартира понравилась, двор новый, красивый. Не было никаких эмоций.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-07-28 23:05
Что конкретно Вам не нравится, Вы сами себе сможете ответить?