Отвращение к еде

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит, .
Здравствуйте, хотела бы узнать ответ на свою проблему. Месяца 2 уже как у меня какое-то отвращение к еде. Нет, не то что бы я ничего не ем. Просто вот нет той притягательности как раньше. Как то мне все одинаково, не интересно. Много чего с детства не ем из продуктов можно так сказать перебираю. Частое чувство голода, даже когда могу переесть проходит минут 10-30 а внутри чувство пустоты. Незнаю как правильно объяснить. И точто я заметила за эти 2 месяца я начала вот к примеру, съела пол плитки шоколада, в тот же день вторую половину просто выбросила. И так со многими продуктами. И так же само могу после этого в тот же день взять такую же шоколадку. Как то очень странно последние время все происходит. Я меньше начала есть домашней еды, обычно это покупная, там какие то булочки, мясные изделия. В таком плане. Но я бы даже сказала что еда меня раздражает. Но я ем. Вообщем я думаю вы меня поймете, так как мыслей много но я попыталась вам кратко но подробно донести.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-04 19:08
Здравствуйте, Диана.
У Вас противоречивое отношение к еле. Как-то Вы к ней неравнодушны и в тоже время отвергаете её.
Разберитесь с этим в кабинете психолога. Это м. б. некой деструктивной программой, кт мешает Вам в жизни.