Ответ на обращение
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я состоял на учете по алкоголю. Сейчас пытаюсь вернуть права, на мой запрос врачи ответили (прилагаю) Скажите могу ли я на основании этого ответа обратиться в отдел ГИБДД для возобновления прав?
1 ответ
Здравствуйте, Петр.
У меня документ открывается только на половины (левую). Сейчас понятия учета нет. Выход из под наблюдения не отменяет заболевания. Нужно еще снимать сам диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.