Отсутвие Месячных (Цикловита)
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имеется, цистита нет, кисты нет.
Здравствуйте, у меня сбился цикл. Такое раньше уже случалось, может полгода цикл не сбиваться, а потом цикл начнется через два месяца, а затем снова месяца два все нормально, Потом снова задержки значительные. В лет 18 у меня было, что цикл не начинался 4 месяца. Обращалась к геникологу - говорили стрессы, прописывали биоактивные добавки какие то, тогда мне помогло Цикл нормализовывался, но снова через какое то время нарушался. УЗИ малого таза делала - все хорошо. Тесты все отрицательные (6 штук делала). Ничего не беспокоит, ничего не болит. В аптеке подсказали цикловиту пропить. Пришла домой, прочитала инструкцию - а там написано с первого дня цикла. А если я не знаю, когда у меня вообще начнется цикл? Можно ли пропить цикловиту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-05 22:42
Добрый день. Нет, смысла, это витамины. Вам необходимо сделать для начала УЗИ. Потом вероятнее всего необходимо будет принимать гормональное лечение