Отсутствуют выделения после чистки
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия
Здравствуйте, 28.05.20 с утра сделали чистку зб на сроке 8 недель (по месячным), плод замер на 6.5 неделе. После чистки были незначительные кровянистые выделения, без сгустков. 29.05.20 не было ни капли выделений, все сухо. Ничего не болит и не беспокоит. Это вариант нормы или нет? Узи только предстоит 1.06.20. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 14:46
Здравствуйте! Это вариант нормы