Отсутствия эрекции
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит хронический
Здравствуйте, меня беспокоит отсутствия эрекции. Началось всё два месяца назад я выпил алкоголь и всё после этого нет эрекции и предэякулята нет. Что мне делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).