Отсутствие мышц
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, доктор, беспокоит слабость мышц, точнее их отсутствие, вес 41 рост 157, анализ крови общ. Норма. Креатинин 39, белок общ.65. Какие анализы нужно ещё сдать, и кто может назначить лечение? Ужасное состояние
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужен прежде всего очный осмотр невролога, для того чтобы решить какие обследования пройти. Причин атрофии мышц несколько, как при проблемах с центральной нервной системой, так и с периферической.