Отсутствие месячных в течении 3 лет
Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месячные начались в 13 лет, в конце августа, были один раз. На протяжении 3 лет у меня их нету(сейчас мне 16). Делали узи и брали мазок, сказали, что все нормально, мол все придет. Еще был па в 15 лет. Сегодня обратилась еще к другому врачу, она сказала, что это большая проблема. Нормально ли это или нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-21 15:58
Здравствуйте. Конечно, это не норма