Отсутствие менструации. Сбой приема о. к

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью о. к Ярина на протяжении 3 лет, но в прошлом месяце не получилось их приобрести, поэтому пропустила месяц приема. Менструация всегда приходила в один и тот же день (через 4 дня после окончания приема). Но так как в этом месяце прием о. к сбился, менструация не приходит (четвертый день). Вопрос таков: Что делать, дожидаться менструации и пока что отложить прием о. к или принимать о. к в обычном распорядке? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 19:56
Здравствуйте. Ждать начала месячных и потом начинать прием ОК
Платная консультация
Анастасия 2018-04-23 21:18
Получается, мне нужно будет пропить оставшиеся таблетки, а потом как обычно сделать 7-ми дневный перерыв и продолжать прием по схеме?