Отсутствие менструального цикла при использовании нова ринг во время стресса

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Множественная миома матки
Здравствуйте, я пол года использую кольца нова ринг по предписанию врача. До этого были кровотечения, гиперплазия…гистероскопия при множественной миоме матки небольших размеров. 3 года принимала «ярина», затем поменяли на «нова рингг». Все шло нормально. Почти месяц назад погиб мой муж (на фоне сильного стресса в 7 дневном перерыве нет менструального цикла! Как быть дальше, вставлять ли следующее кольцо?
Спасибо.

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-20 12:08
Здравствуйте! Сделайте УЗИ ОМТ, так будет ясней картина.