Отсутствие кровотечения отмены

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 месяца назад был медикаментозный аборт. Месяц назад начала принимать Жанин. В начале приема были очень скудные и продолжительные кровянистые выделения. На 23 день должно было начаться кровотечение отмены, но их практически нет. Стоит ли прекратить приём или продолжить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 20:34
Здравствуйте. Еще идет перестройка организма. Продолжайте прием ОК по графику