Отсутствие кровотечения от постинор, может говорить об отсутствие зачатия?
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, В общем, был защищённый ПА. Но после него, минут через 20, парень потёрся членом без призерватива о клитор, и в ставил на 1-2 см, это произошло за 2 недели до цикла. После этого на всякий случай приняла постинор, все как надо. Но кровотечения не было. Могла ли я забеременеть? Или же отсутствие кровотечения исключает вероятность беременности?
Когда парень вставил, сразу же вытащил, не кончил
Так же после этого, сразу же сходила в душ
1 ответ
Добры день.
Беременность маловероятна.
Не всегда может быть менструальноподобное кровотечение.
Беременность маловероятна.