Отсрочить мс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли как-то перенести начало менструально цикла на 1-2 дня? Очень необходимо в связи с выпускным, а первый день цикла достаточно неприятный. КОК не принимаются на постоянной основе, можно ли их использовать для этого?
1 ответ
Здравствуйте! Если начать принимать кок до менструации, то у вас будет неконтролируемый кровотечение. Если же время есть то можно начать.