Отслоение ноктя, пятна на спине

Спрашивает: Рад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит
Здравствуйте, у меня отслаивается ногти на больших пальцах на руках и на безымянном пальце. Посоветуйте лечение. По врачам некогда ходить. И еще на спине появились пятна похожие на лишай, но не лишай вроде в верхней части спины. Может связано как то между собой. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 08:04
Здравствуйте ! Добавьте фото проблемных мест. Вариантов может быть несколько , нужно видеть.