Оцените пожалуйста риски!
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: W7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на сроке 12,5 недель проводился первый скрининг по узи было обнаружно реверс трикуспидального клапана. Что меня очень беспокоит. Другие размеры соответвуют срокам
ЧСС 164
Ктр 51,5
Твп 1,1
Носовая кость определяется.
Хгч 0.930 МОМ
РАРР-А 1,526 МОМ
Трисомия 21 базовый 1: 785 индивид. 1: 15690
Трисомия 18 базовый 1: 1799 индивид <1: 20000
Трисомия 13 базовый 1: 5675 индивид < 1: 20000
Оцените пожалуйста риски, и что значит реверс трискупидальногл клапана, чего ждать? Какие прогнозы. Это порок сердца? Наши врачи говорят все соответсвует срокам
Мы с мужем здоровы, первый ребенок родился с Впр, врожденная киста брыжейки, успешно прооперирован в 1,6 лет на учетк ни где не стоим
Категория: Генетик
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-07-09 16:41
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.