Отрыжка воздухом и Ганатон
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как с неделю начала беспокоить отрыжка после каждого приема пиши и воды, так же может быть и на голодный желудок, при наклонах обостряется. Так же часто бывает вздутие живота, делала 4 месяца назад фгдс поверхностный гастрит, рефлюкс и слабость кардии, по узи брюшной полости все хорошо, ходила недавно к гастроэнтерологу, выписала лечении, ганатон 3 раза в день, омепразол, сдать на паразитов, и дисбактериоз, на паразитов сдавала год назад, были лямблии, лечила но безрезультатно. Ганатон у меня под вопросом, т. к он повышает пролаетин, а у меня киста в молочной железе, и частые кисты в яичниках, так же он загущает кровь а у меня вены матки расширенны и Геморой, чем можно заменить этот препарат?
3 ответа
Екатерина! Это может быть Домпередон и его аналоги Мотилиум, Мотониум. Всего доброго.