Отросток между ногтем и ногтевым валиком

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около года назад появился отросток между ногтем и ногтевым валиком. Больно нажимать, но не нарывает. На ощупь мягкий. Если задеть кончик отростка, то льется кровь, затем кончик снова отрастает. Что это может быть и насколько опасно? Заранее спасибо
Теги: отросток возле ногтя, отросток под ногтем
Категория: Хирург
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, возможно это гломусная опухоль, возможно ангиома.