Посинел ноготь и стильный отек около ногтевого валика

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад прищемила палец дверью. Вначале прикладывала алоэ, сейчас уже как три дня использую антибиотик Диоксидин. Становится только хуже. Боль сильная. Перелома нет, была у хирурга 4 дня назад. Ноготь синий и около ногтевой валик отек и поднялся вверх., наверное скопился гной и кровь. Что мне делать? Чем обрабатывать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас подноготная гематома. Рекомендую очный осмотр хирурга, вполне возможно ногтевую пластину будет необходимо удалить.