Отосклероз

Спрашивает: борис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! Я хотел узнать может ли вызвать повреждение гортани заболивание отосклероз? Не где не могу найти ответ на свой вопрос искал в интернете не чего не нашел подскажите, пожалуйста, может ли такое быть? Заранье спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет не может, так как это никаким образом не связанно между собой.
Отосклероз - это поражение костной ткани (именно слуховой косточки). А гортать состоит вообще из хрящевой ткани