Оторвалась кожа на члене

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при мастурбации оторвалась чуть чуть кожа на члене, а именно оторвалась не много на головке буквально 1,5 мм, на месте нечего нет, только кожа покраснела на месте разрыва. Не знаю что делать не чем не обрабатывал родителям не говорил.

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-21 21:23
Головку наверное оторвало к едрени фени при мастурбации, дым был?
ужас и занозы наверное везде полетели в ваш пенис гигант