Оторвалась бородавка
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочке сегодня прижгли бородавку азотом. Бородавка, побелела, покраснела, припухла немного. Все бы ничего. Но ребёнок случайно задевает за дверь бородавкой и она открывается. Но не полностью, немного. Но начинает кровить и сочиться. Жидкость желтая с кровью перемешана. Наложили сверху ненадолго диск с хлоргексидином. Что нам делать? Ждать когда сама подсохнет или ехать к врачу?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Просто обрабатывайте рану зеленкой 1 раз в день на 7-10 дней.