Отнимаються ноги при ожоге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в праздник решил поджарить картошечки. С вытекающими вкусным ужином и футболом. Но это начало. Закончилось все трагически с болью и танцами при луне. Помогите пожалуйста с лечением. Рана сочиться. Снят глубоко эпидермис. Мажу пантенолом до лампочки. Что сделать, чтобы любитель картошки забегал. С уважением к вашим ответам и советам.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо время, продолжайте использовать Пантенол, поверхность необходимо подсушивать (можете использовать фен).
Платная консультация
Дмитрий Немедведев 2021-07-14 05:26
Подскажите пантенола в продаже нет. Собственно нужен именно д пантенол. Использую левомиколь. Чем восстановить верхний слой эпидермиса. Им же и продолжать. Или добавить что то для регенерации кожи? С уважением.
Дмитрий Немедведев 2021-07-16 07:31
Эти препараты не закажешь увы. Попроще бы что. Заказал Д пантенол. Именно по ожогам. А сушу кислой водой с ростова.
Дмитрий Немедведев 2021-07-16 16:05
Благодарю достал этот препарат попробуем. Это ад при жизни ожоги.
Дмитрий Немедведев 2021-07-19 06:32
Спасибо за пожелания. Скажите как в верхней части ожога избавиться от струпа. Мазать мазями в том числе можно салициловой 2% и размягчать и он сам сойдет. Или удалять физически со слезами на глазах, что я уже половину сделал. Сил нет уже хоть вой) Ибупрофен пью как обезболивающие.
Струп с течением времени отойдет сам, форсировать этот процесс не стоит