Отмена Ярины и риск беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пишу Вам сюда так как сейчас нет возможности попасть к своему врачу на консультацию. Я лет 7 пила ярину без перерыва, по проблеме нарушения МЦ (КД есть только если пью гормоны) обратилась к гинекологу-эндокр, она назначила разл обследования узи и анализы, все прохожу, но и ярину отменили пока. Нужно ли предохраняться сейчас? Пока что я просто ещё прохожу некоторые обследования и на приём к врачу попозже.
И ещё сразу вопрос, если мужчина не кончает в меня, в моем случае все равно есть риск беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 12:08
Добрый день, предохраняться нужно обязательно.