Отмена приема Мидианны

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после завершения ГВ принимаю препарат Мидианна в течение 2 лет. Но последние 2-3 месяца стали беспокоить сосудистые звездочки на ногах, начали увеличиваться, ощущение тяжести в ногах. Планировала допить этот курс мидианны и закончить прием и записаться к своему гинекологу, но т. к. на больничом с дочерью возможности нет. Вчера рискнула и прининяла 1 ую таблетку из новой пачки, но вены начали сильнее болеть, как будто горят. До конца пачки я вряд ли выдержу допить. Будьте добры, подскажите, могу ли отменить прием мидианны после 1 ой выпитой табл. Будут ли какие либо последствия? Или допить пачку до конца и потом отменять препарат. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:57
Добрый день. Не принимайте больше препарат. (в вашем случае - отменить его можно)