Отмена ОК без выделений
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, холецистит, гипертония, эндометриоз
Здравствуйте, месяц назад мне сделали вакуум аспирации по поводу ЗБ. Назначили Жанин с целью лечения эндометриоз. Я просила одну упаковку. Через 7 дней начала следующую. Выпила 4 таблетки. У меня начались осложнения, проктолог поставил диагноз тромбоз гемороидального узла. Я сразу пошла к гинекологу. Врач приняла решение об отмене Жанин на 5 ой таблетке. Сегодня четвертый день отмены. Выделений никаких нет, иногда ноет живот. Такое может быть что после отмены нет выделений и в чем причина такой реакции. Я спросила у своего гинеколога, она говорит что может быть потому что было только 4 таблетки. Все верно? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ.