Отмена лекарст
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принемала торозол в течении 3 недель по 30мл. Мне назначали отмену 10-10-0, при Т4св.6,1. Назначение приема было месяц, но я принемала три недели побоялась что после месяца приема не смогу попасть к врачу. Может мне допить эту неделю ещё по 30мл, а следующие наследующей начать отмену
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Отменяйте препарат в соответствии с рекомендациями очного врача, не нужно принимать его дольше.
С уважением, Надежда Сергеевна.