Отмена джесс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу ОК Джесс. Я планирую перестать их пить. Как можно сделать это максимально безопасно? Просто закончить упаковку и не начинать новую? И ещё такой нюанс: у меня очень скудные месячные при джесс, иногда их почти нет. На приеме неактивных таблеток начнётся менструация, после менструации я брошу пить Джесс. Есть ли вероятность что после окончания менструации оставшиеся сперматозоиды смогут оплодотворить яйцеклетку? Или после менструации беременность исключена? И если менструация не наступит и я брошу пить, есть ли шанс забеременеть от прошлых половых актов? Надеюсь что мой вопрос понятен, заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 23:19
Здравствуйте. Закончить упаковки и все. Шансы на беременность будут после ПА после отмены