Отличие кестина от супрастина

Спрашивает: Нуреке
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, тело зудит, при рассчесывании появляется краснота, красные полоски. Пил кестин помогало, тело не чесалось, краснота на теле стало меньше. Как перестал пить опять все вернулось. И еще в чем отличие супрастина от кестина. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-11 08:12
Добрый день. Супрастин препарат первого поколения, имеет большее количество побочных эффектов, разрешен только коротким курсом (не более 7 дней).
Кестин препарат второго поколения, с меньшим количеством побочных проявлений. Можно принимать длительно.