Открытый перелом таза со смещением

Спрашивает: Регина1987
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Регина. 28 августа 2015 года сестренку в г. Мелеузе сбила машина. Открытый перелом таза со смещением. Пролежала чуть меньше месяца, 25 сентября врач выписал и написал в заключении закрытый перелом, смещений нет. И сказал что нужно поднимать, вставать на ноги. Два дня мы ее мучили, в итоге сильные боли в спине, поехали к другому врачу, категорически запретили вставать. Две недели не трогали, лежала. Сегодня 7.10.2015 Сделали повторный рентген, оказалось что смещение так и осталось и заживает. Скажите пожалуйста если смещение есть как это повлияет на дальнейшую жизнь? Она ученица 11 класса, занималась спортом. Не будет ли она в дальнейшем хромать? В будущем не повлияет это на беременность? Ответьте пожалуйста. Очень переживаем. Заранее благодарна. Снимок рентгена нет, все в мелеузе у мамы.
Теги: открытый перелом таза фото
Добавлен: 7 октября 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-07 21:59
Иногда даже по снимку сложно определить тактику лечения, а тем более прогноз. А без него - тем более. Наиболее информативным исследованием при переломах таза является КТ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-08 10:48
Заочно дать обоснованный ответ в подобных случаях - невозможно.