Открыты ли у меня зоны роста?

Спрашивает: Lk
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать открыты ли у меня зоны роста на приложенном рентгене? Рост не менялся уже много лет, наверное с 14-15, постоянно скачет, но это уже остеохвндроз и сколиоз. Мне не нужно лечение, ремоендации и т. д, просто скажите открыты у меня зоны роста или нет?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-12-30 10:56
Добрый день.

  1. А у вас есть сам снимок или только бумажный вариант?
Платная консультация
Lk 2020-12-31 11:16
Добрый день, бумажный снимок и диск есть. А по бумажному у Вас есть какие-нибудь предположения?