Открыты ли точки роста

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моему сыну 14 лет, его рост 192 см, хотя мы с женой намного ниже его. Мой рост 176, а рост жены 162. Для того чтобы продолжить заниматься спортом (он волейболист) ему нужно набрать минимальный рост 200 см. Мнения тренеров разошлись, один считает что он не дорастет до двух метров и потому нет смысла вкладываться, а второй уверен что должен дорасти, хотя говорит, что обычно ориентируются на рост родителей. Скажите, можно ли по рентгеновскому снимку понять есть ли потенциал роста у сына?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-05 16:16
Добрый день. У Вашего сына ещё открыты зоны роста, он ещё будет расти, а учитывая вид спорта, которым он занимается, у него есть все шансы дорасти до необходимых цифр
Платная консультация
Оксана 2021-02-05 16:20
Искренне вас благодарю, спасибо вам за то что вы помогаете людям!