Отклонения в маске на флору

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдала мазок на флору есть отклонения, мазок сдавался перед месячными за 7 дней. Нет возможности сдать на иппп так как выписали антибак. Терапию. С чем связаны данные отклонения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-07 19:53
Здравствуйте! У Вас воспаление
Платная консультация
Вика 2023-03-08 12:57
Присудившем эрозия, может ли быть воспаление из за нее? Как исключить иппп если пью антибактериальную терапию?