Отклонения в анализе

Спрашивает: Сунаханум
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь
Здравствуйте, доктор, готовлюсь к операции по удалению полипа кишечника сдала анализы доктору не понравились, пересдала второй раз что вы можете сказать по показателям, если опасения перед операцией что откажут из за анализов,
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-18 19:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В общем анализе никаких серьезных отклонений нет. Сахар- 8,8. Будет ли он проблемой- будут решать хирурги.
Всего хорошего.