Отклонения по результатам экг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, делала сегодня экг для участия в забеге на длинную дистанцию (10км). Врач увидел отклонения в экг, но толком ничего не объяснил. Кардиолога в нашей поликлинике нет, эхо-кг по записи на пару недель вперед. Хотелось бы получить консультацию по результатам экг? Могу ли я принимать участие в забеге или лучше пока отложить.
2 ответа
Здравствуйте. Ну по основываясь на ЭКГ данной чисто отменять забег нецелесообразно.
Значимых изменений нет, а неспецифические изменения имеющиеся во втором стандартном не подтверждаются в двух смежных отведениях. Ну неполная блокада правой ножки патологией не является.
Ограничений по ЭКГ быть не может.