Отказано в операции

Спрашивает: Артём Бахаревский
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, объясните диагноз врача и дальнейшее лечение. После первого обследования был выявлен пиелонефрит обеих почек и отказ в работе левой почки. После повторного обращения, в операции было отказано.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-28 08:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.