Отказ от осмотра
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня интересует, на медосмотре в офисе есть гинеколог. Имею ли я право отказаться именно от того, чтоб В МЕНЯ засовывали зеркала, пальцы и т. д., при этом я допускаю, если они посмотрят чисто визуально и пощупают живот, не засовывая при этом никуда пальцы
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Ваше праао отказаться от осмотра! Если осмотр гинеколога входит в медосмотр для работы, Вам не подпишут медосмотр и работодатель решает вопрос о дальнейшем сотрудничестве с Вами.