Отказ от ок спустя месяц приема
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация.
Я пила ок Линдинет20, со временем дозировка стала мала (начались мажущие выделения) и мне врач назначил препарат джесс. Перерыв между приемами таблеток был 1цикл.
Я допила 1ую пачку джесс и решила отказаться от приема ок совсем.
В целом принимаю ок около 3х лет.
Насколько пагубно может сказаться такой отказ для моего организма и что можно предпринять, чтобы минимизировать последствия?
В целом принимаю ок около 3х лет.
3 ответа
Здравствуйте. Не вижу причин для паники и не стоит ожидать каких-либо выраженных проблем. Максимум - мазня, сбой цикла