Отказ от ОК И побочные эффекты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила ОК полтора года. Прошло 2 недели, как я от них отказалась. После отказа надулась одна половая губа. С каждым днём она становится немного толще. Это может быть от отказа? Когда я могу опять вернуться к ОК. Без них чувствую себя очень плохо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-22 09:08
Доброе утро, можно будет начать со следующего цикла. Нет, это не связано с отменой оральных контрацептивов.