Отёки после родов
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов (естественные) появились отеки сильные, ноги и руки. Подскажите при грудном вскармливании какие препараты можно принимать? До беременности пила канефрон, отеки были не такими сильными.
3 ответа
Здравствуйте! Это серьёзное состояние. Обратитесь к терапевту и хирургу. После родов это не норма