Отек сиупни
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня отекла левая ступня, уже на протяжение 7 дней, днём она более нормальная, к ночи сильно восполяетьчя, отекает, и трудно ходить. Ходила сегодня к херургу, он толком не чего не обьяснил, просио сказал что от сидячей работы, ии поделайте гимнастику ног. Я же думаю что причина совсем другая, только не знаю какая, и что мне делать. Очень нужна ваша консультация.
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Извините за не быстрый ответ.
Как ваше самочувствие на сегодня, надеюсь данная ситуация разрешилась?
Извините за не быстрый ответ.