Отек после суджидерм 30xp
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После процедуры укола Surgiderm 30xp в скулы через месяц получила травму переносицы. Пошли красные отеки под глазами и уплотнения. Посоветуйте что делать и какие лекарства использовать? Заранее спасибо
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Такие вопросы дистанционно не решаются, к сожалению. Обратитесь очно к врачу. Лучше к тому, кто делал процедуру.