Отек ног. Покраснение. Лопается кожа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, свекровь слепая уже 5 лет. Сильно болят ноги. Отекают. Лопается кожа я подозреваю что это лимфостаз. Что делать? Все хуже и хуже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-28 11:29
Наталья! В таких случаях следует обратиться к врачу терапевту по месту проживания. После очного осомтра пациентки врач сможет назначить прием метаболитов для сердца, мочегонных средств. Пациентка не должна сидеть с опущенными ногами. Ноги должны быть преподняты.