Отек маленького язычка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня четвёртый день уже отек маленького язычка к. Я обращалась к лору обращалась терапевту но всё равно хоть и прохожу лечение У меня очень сильный дискомфорт ощущение что там что-то застряло. Пила Лоратадин врач заменил мне его на Супрастин Хотя изначально Я пила Супрастин заменили на Лоратадин. Полоскаю горло фурацилином Врачи ничего не находят что делать фото прилагаю. Первый диагноз был стоматит аллергическая реакция. Первая фото на 23день болезни. А вторая фотография сегоднс
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2019 года

6 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 15:44
Здравствуйте. На первом фото выраженный отёк язычка, второе фото не чёткое. К лечению добавьте раствор для полоскания Оки 3 раза в день 5 дней.
оксана 2019-06-17 22:27
Доктор Отправляю вам фотографии свежие Надеюсь будет хорошо видно У меня такое ощущение что в носоглотке вот что-то стоит я не могу высморкать и не отхаркивается чем капать нос- закладывает. Врач выписала аквамарис потому что в носу корки
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 22:40
По фото есть отёк язычка и есть незалеченные зубы. Обязательно обратитесь к стоматологу это может быть основная причина. Для носа используйте Аквамарис плюс с дексапантенолом он лучше увлажняет.
Оксана 2019-06-21 23:55
Plhfdcndeqnt Елена Николаевна! После отека и аллергии у меня теперь закладывает одну ноздрю. В 4 ура я просыпаюсь от заложенного носа. После того как я ее закапаю. Все проходит до конца дня. Сильная сухость в носу. Что делать.?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-23 20:11
Добавьте в нос препарат Олифрин по 1впр 3 раза в день. Если заложенность носа сохранится нужно очно осматривать.
Оксана 2019-06-17 21:53
Доктор, у меня еще и чешутся уши. Насколько серьезно держпть антиаллергическую диету. Сколько это может держаться. И на сколько это опасно?