Отек хряща уха

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, cделала чистку лица в пн, состояние было плохое после - вся голова отекла - лицо не особо, на 4 ый день отекли хрящи ушей, помимо того немела левая рука и было плохо с сердцем - показывала ухо лору в нг ночь - сказал, что я придумываю. Сегодня отек прямо виден как какими-то комьями
Категория: Лор
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния ушных раковин.