Перелом/трешина в хряще уха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, была небольшая драка, и мне прилетело в ухо, сначало сильно болело и было красное, на следующий день заметил что в районе мочки уха в хряще что то вроде трещины и когда улыбаюсь кончик хряща подворачивается и колит в ухо, это можно почувствовать если дотронутся, приходится каждый раз пальцем ставить его на место, что можно сделать с этим я даже не знаю, подскажите?
Теги: перелом хряща уха, трещина в хряще уха, за какое время срастется хрящик на ухе после перелома
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас травма хряща. Ухо необходимо шить, поэтому необходимо обратиться в стационар, желательно в ЛОР отделение.
оля 2017-01-31 09:17
Здравствуйте, проколола хрящ уха пистолетом, у меня образовались две трещины, прошло уже 2 месяца, ухо болит. Мне остается только ждать пока ухо само заживет?
Здравствуйте! Пришлите фото уха.