Отёчность груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Наличие транплантированного органа, приём иммунодепрессантов, ранее была проведена резекция яичников и сальника, диагноз канцероматоз брюшины.
Здравствуйте, очень болит грудь. Дёргающие боли по ночам. Отёк, гиперемия. Болит локализуется в районе сосков, болит так, что простреливает до позвоночника. Районный маммолог не видит причины для беспокойства. Говорит, обычная мастопатия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-28 07:33
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?